Анонс для PlayStation Vita из журнала Famitsu

9 Сентябрь 2011 | 11:18

Как сообщалось ранее, в свежем номере Famitsu должна быть представлена информация о новых играх на PlayStation Vita. И хотя на полках магазинов журнал еще не появился, пользователи интернета смогут увидеть анонс некоторых видеоигр уже сейчас.

К сожалению, большинство первых анонсов могут произвести недостаточно положительных впечатлений на американскую и европейскую публику, так как в основном они направлены на японскую аудиторию. Всем известно, что выход консоли состоится именно в Японии. Из свежих игр мы можем представить такие видео анонсы, как:

Ragnarok Odyssey (GungHo) — игра, сильно напоминающая знаменитую серию Monster Hunter, вышедшею на PSP. В проекте представлены некоторые элементы MMORPG Ragnarok Online. Среди них фанаты смогут увидеть знакомых персонажей и предметы. Ожидается поддержка кооперативного прохождения в компании из четырех человек:

Ragnarok Odyssey Playstation Vita


Sumioni (Acquire) — полный оригинальных идей, экшен выглядит в стильном двухмерном формате. Графика в игре выполнена в виде чернильных иллюстраций. Управляя своим героем, вам предстоит рисовать кистью различные предметы, позволяющие проходить уровни. Ожидается поддержка сенсорного экрана и задней панели, но, при желании, можно пользоваться привычными кнопками и стиками:

SUMIONI Playstation Vita


Dream Club Zero (D3 Publisher) — виртуальный эмулятор любовной жизни персонажа в стиле Sims. Пожалуй, понять такое смогут исключительно японцы, но игра будет интересна и тем, кто захочет понять самих японцев:

Dream Club ZERO Playstation Vita

Похожие статьи

Категории: Игры, Скриншоты


Обсуждение и комментарии