PlayStation Vita: всегда на связи

15 Сентябрь 2011 | 9:16

Вы сможете совершенно бесплатно загрузить социальные приложения в PlayStation Store. Вместе с PS Vita вы всегда будете на связи со своими друзьями, ведь для вас открываются безграничные возможности для общения. Теперь весь мир в ваших руках, будьте в курсе всех событий с помощью социальных приложений, разработанных специально для PS Vita.

Facebook

Оставайтесь в самой глобальной мировой социальной сети. Отправляйте сообщения своим друзьям, родным и близким. Делитесь фотографиями, впечатлениями, успехами. Появились новые идеи, вы можете смело обсудить их с единомышленниками. Позвольте своим друзьям узнавать о ваших достижениях. Приложение специально разработано для PS Vita Ваши снимки, видеоролики и сама страница прекрасно будут смотреться на пятидюймовом экране OLED.

Skype

Оставаться на связи вам позволит приложение Skype. Звоните или общайтесь в чате прямо с PS Vita. Приложение использует 3G или Wi-Fi-соединение. Модель с 3G-модулем позволяет вам не зависеть от своего местоположения и быть на связи всегда и везде.

Twitter

С приложением Twitter вы всегда будете в курсе всех событий. Читайте ленты друзей и знаменитостей, делитесь своими мыслями. Размещайте кадры из своих любимых игр PS Vita, и ваши достижения станут известны всем пользователям Twitter.

Foursquare

Ваши друзья не потеряют вас из виду и не заблудятся сами благодаря Foursquare. Теперь вы можете отмечаться  на площадках по всему миру, чтобы получать очки и медали. Отмечайте на карте больше точек, чем остальные пользователи, и станьте главным на этой территории.

Будь всегда на своем месте с Foursquare!

Похожие статьи

Категории: Видео, Новости


Обсуждение и комментарии