Army Corps of Hell появится в стартовой линейке PS Vita

25 Октябрь 2011 | 23:20

PS Vita добавляет еще одну игру с момента запуска консоли. Мрачный экшен от третьего лица, разработанный японской студией Entersphere окажется в Японии уже 17 декабря. Соответственно издатель Square Enix объявил о том, что Army Corps of Hell прибудет в Европу уже в следующем году.

В вашем распоряжении будет находиться сотня гоблинов, владеющими множеством навыков и разнообразным оружием. Воины-гоблины будут неустанно следовать за повелителем — бывшим «Королем преисподней», который борется за свое возвращение на трон. Импровизированной армии предоставляется возможность для вооружения из предметов и материалов, полученных во время сражений, что дает возможность прокачивать их способности.

Будучи командиром своей армии, вам придется проявить полководческие способности. В этом прекрасно помогут возможности задней сенсорной панели. С помощью нее ваши воины смогут активировать специальные умения, таких как игру на музыкальных инструментах. Вы сможете воскрешать и подлечивать бойцов, увеличивать их силу.

Не забудьте объединиться с тремя друзьями в режиме прямого соединения, ведь Army Corps of Hell поддерживает многопользовательский режим. Победите бесчисленные войска демонов, и верните утраченный престол достойному повелителю армии ада.

Похожие статьи

Категории: Видео, Новости


Обсуждение и комментарии