Выход Mortal Kombat: Vitality не состоится

6 Декабрь 2011 | 23:00

Вы помните фотографию, которая просочилась в интернет и заставила поверить в выход Mortal Kombat: Vitality на PS Vita? Очевидно да, ведь мы об этом уже писали.

Теперь есть две новости, как всегда хорошая и плохая :) Хорошая в том, что Mortal Kombat все-таки выйдет на PS Vita и поклонники приставки дождутся этого неподражаемого файтинга. Ну а плохая: сделанные на выставке в Лондоне фотографии стали жертвами фотошоперов. Посмотрите на эти фальшивки.

И еще одна

Сейчас мы подошли к самой сути вопроса. Почему?

Эдвард Дж. Бун (Edward J. Boon), работающий в Warner Bros. Interactive Entertainment в Netherrealm Studios, а также являющийся исполнительным продюсером серии игр Mortal Kombat, отрицает существование МК Vitality. Когда какой-то парень твитнул о намерениях купить МК Vitality, Эд Бун (noobde) ответил, что в работе нет игры под таким названием.

Таким образом нам только остается надеяться услышать более реальную информацию о названии предстоящей игры. И надо бы сказать, что не следует полностью списывать Vitality со счетов. Ореол тайны по-прежнему остается вокруг Mortal Kombat.

 

Категории: Новости


Обсуждение и комментарии