Видеотрейлер легендарного Ninga Gaiden Sigma Plus

26 Январь 2012 | 20:55

Ninja Gaiden Sigma Plus видеотрейлер

Мрак, устрашающие звуки и томный лунный свет. Лишь ниндзя появляется из тени и производит взмах точёного меча, ведь позади у ниндзи сотни, даже тысячи, поверженных демонических существ.

Встречайте, вслед за опубликованным боксом, видеотрейлер Ninja Gaiden Sigma Plus. Перекочевавший через все консоли, за двадцать с лишним лет своего существования, главный герой Рю Хаябуста. Он всё также неугомонно мстит врагу за отца и освобождает человечество, открывая окна мрака к солнцу.

Ninja Gaiden 20 лет назадNinja Gaiden на Playstation Vita выглядит достаточно динамично, яркая графика, удобное управление, и как странно бы это не звучало — использует дополнительные возможности консоли: используйте сенсорный экран, чтобы чётко метнуть заострённую звёздочку в своего ненавистника, или перемещайте приставку, приводя в действие встроенный гироскоп, чтобы прицелить стрелу из лука, ведь Рю отлично владеет этими боевыми орудиями уже более двух десятилетий.

Изначально игра должна была выйти 9 февраля в Японии, но позже релиз передвинули на 22 февраля, на которое также намечен старт продаж приставки в Америке и Европе. Обо всём остальном вы уже знаете, в общем — посмотрите видеотрейлер:

Похожие статьи

Категории: Новости, Скриншоты


Обсуждение и комментарии