Рождение Sony Entertainment Network

8 Февраль 2012 | 13:48

Мы не можем обойти вниманием одну из самых обсуждаемых новостей интернета. Сегодня, 8 февраля, мы становимся свидетелями рождения крупнейшей сетевой платформы. Известнейший сервис PlayStation Network меняет свое название, а точнее становится частью единой глобальной сети Sony Entertainment Network.

Как это повлияет на нас? По заявлению представителей компании Sony, глобальных изменений не будет. Вместе с названием сервиса меняются некоторые пункты пользовательского соглашения. Логины и пароли остаются прежними. Но главное, что можно ожидать, это изменение самого подхода предоставления услуг сервиса. Как вам хорошо известно, PSN была создана еще в 2006 году для пользователей PlayStation3. Но с расширением пользования сетью приходится расширять и саму сеть.

Теперь основной целью компании становится создание единой глобальной сетевой платформы услуг. Помимо ее основных функций, таких как скачивание игр, музыки и видео, нас наверняка ожидает что-то новое, отличное от прежнего сервиса. Согласитесь, что улучшение качества цифровых услуг подразумевает не только смену названия платформы :)

Также отметим, что переименование произойдет при обновлении программного обеспечения PS3 и PS Vita. После этого, вы увидите на экранах своих приставок, что «учетные записи PlayStation Network» будут переименованы в «учетные записи Sony Entertainment Network«. На PSP никаких изменений не последует.

Похожие статьи

Категории: Видео, Трейлеры


Обсуждение и комментарии