Немного подробностей о Mortal Kombat

20 Январь 2012 | 22:05

Креативный директор Netherrealm Studios Эд Бун поделился интересными подробностями об игре Mortal Kombat.

О режимах игры: «Примечательно, что все режимы игры и дополнения к версии PS3 перекочуют к портативной консоли, так как мы хотели воспользоваться всеми возможностями PS Vita. Небольшие дополнения претерпит режим Башни испытаний, где вы сможете быстро победить или также быстро погибнуть»

Графика: «Мы оставили частоту экрана 60 кадров в секунду для динамики, как и в Playstation 3, пришлось немного уменьшить количество полигонов из фона, но экран настолько ярок, имеет отличное разрешение и плотность пикселей, поэтому когда я увидел Скорпиона и Саб-Зиро в локации Живой лес, я не поверил своим глазам. Это потрясающе!»

Об управлении: «В игре используются возможности переднего сенсорного экрана, для нанесения быстрых ударов или молниеносной защиты, а также в некоторых особенностях фаталити. Применение задней сенсорной панели, как нам показалось, бессмысленно. В режиме игры Башни испытаний мы используем акселерометр для некоторых заданий, таким образом достигнем возможности неплохо повеселиться. Например, при наклоне приставки, происходят изменения в локации или боец начинает летать. »

О сетевых баталиях: «Играть в мультиплеере можно только один на один, по Ad-Hoc или через интернет. Это файтинг, здесь бои друг против друга, поэтому режимы 4х4 и 8х8 мы не добавили»

Похожие статьи

Категории: Видео, Организация


Обсуждение и комментарии