Турнир по Mortal Kombat для Playstation Vita

9 Июнь 2012 | 10:28

Турнир по Mortal Kombat для Playstation Vita

Компания «1С-СофтКлаб» приглашает всех фанатов файтингов в целом и серии Mortal Kombat в частности принять участие в масштабном турнире по самой актуальной на текущий момент версии «Смертельной битвы», воплощенной на портативной консоли PlayStation Vita.

23 июня на территории магазина «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ», расположенного на нулевом этаже московского торгового центра «Европейский», развернутся нешуточные страсти, ведь несмотря на портативный формат турнира, призы будут более чем внушительными.

Чемпион, оставивший за спиной поверженных соперников и добравшийся до верхней ступеньки пьедестала, в одночасье станет обладателем консоли PlayStation 3, стартового набора PlayStation Move, а также игр «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», LittleBigPlanet 2 и «Праздник спорта».

Участник, занявший почетное второе место, получит чуть более скромный, но все равно впечатляющий набор, состоящий из консоли PlayStation 3, контроллера DualShock 3 и игры Gran Turismo 5.

Наконец, не останется без награды и третий лучший боец. Ему достанутся фирменные дорожный футляр и защитный чехол для PlayStation Vita, а также увлекательные игры для портативной консоли – «Uncharted: Золотая бездна», «Бой в реальности» и ModNation Racers: Road Trip.

Кстати, если у вас уже есть PlayStation Vita, тогда не теряйте времени и приступайте к тренировкам, ведь на турнире вы сможете воспользоваться своей консолью! Не забудьте – 23 июня, Москва, ТЦ «Европейский», магазин «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ».

Получить дополнительную информацию и задать любые вопросы о турнире вы можете в форуме «1С-СофтКлаб».

До встречи на «Смертельной битве»!

Похожие статьи

Категории: Видео, Организация


Обсуждение и комментарии