Red Game Without a Great Name Is Coming готова к выходу на PS Vita

3 Октябрь 2015 | 14:17

Red Game Without a Great Name Is Coming

Инди-разработчик iFun4All рассказал, что готов к релизу игры «Red Game Without a Great Name Is Coming» на PS Vita. Впервые она была показана на конференции Casual Connect в Сан-Франциско США. Между прочим, игра номинант на лучшую инди-разработку 2015 года!

Вы играете механической стимпанковой птицей, которая доставляет секретные сообщения во враждебном красном мире, где связь ограничивается только почтой. Управление осуществляется следующим образом — необходимо телепортировать птицу нажатием в нужную точку на сенсорном экране. Все уровни заполнены различными ловушками: ветряными мельницами, колючей проволокой, шипами и обычными стенами. Нужна большая ловкость и сноровка, чтобы удержать темп и найти выход из положения. Собирайте три вида бонусов и временную силу, которая может пробивать стены или давать неуязвимость. Чтобы закончить каждый из 60 уровеней, соберите все шестерёнки. И конечно же видеотрейлер на нашем сайте.

Благодарим портал с играми для мальчиков http://gameboy10.ru за предоставленную информацию и возможность продолжать писать интересные новости для вас из мира Playstation Vita. Оставайтесь с нами, друзья и комментируйте новости в специальном виджете!

Категории: Новости


Обсуждение и комментарии