Red Game Without a Great Name Is Coming готова к выходу на PS Vita

Опубликовал: sidhit 3 Октябрь 2015 | 14:17

Red Game Without a Great Name Is Coming

Инди-разработчик iFun4All рассказал, что готов к релизу игры «Red Game Without a Great Name Is Coming» на PS Vita. Впервые она была показана на конференции Casual Connect в Сан-Франциско США. Между прочим, игра номинант на лучшую инди-разработку 2015 года!
(далее…)

Категории: Новости

приключенческая головоломка Lumo

Как стало известно нашему порталу, на PS Vita продолжают выходить некоторые игры инди-разработчиков, что ещё хоть как-то поддерживает портативную консоль на плаву. Западные гейм-издательства пишут, что одной из первых великолепных игр в начале 2016 года станет приключенческая головоломка Lumo. К слову сказать, она анонсируется также на PS 4, Xbox One и даже Windows, Mac и Linux!

Перейдём непосредственно к описанию: Lumo — это платформа, где игроки могут тратить большое количество часов на изучение 400 комнат, находя секреты и разгадывая головоломки. Пока мы смотрим этот трейлер в записи, некоторые геймеры уже играют в Lumo на выставке EGX 2015. Мы точно не знаем, кто такой этот Лумо, но однозначно можно сказать, что это маленький гений-волшебник с грустным лицом, которое скрывает шляпа с большими полями. Он постоянно бегает, прыгает, включает эрудицию и даже летает! Ну не волшебник ли на Ps vita? Кстати, волшебницы у нас припасены на отличном портале бесплатных игр для девочек gamegirl10.ru, который мы рекомендуем посещать для ознакомления с онлайн играми на технологии adobe flash. Судя по комментариям, которые оставляют девчонки — сайт им очень нравится, и они рекомендуют своим подругам… Не буду тебя отвлекать, смотри трейлер с нашей игрой прямо сейчас:

Категории: Новости

Шпионская стелс-бродилка CounterSpy выйдет 19 августа на PS Vita

Небольшая инди-студия Dynamighty из Сан-Франциско разработала шпионскую бондовскую стелс-бродилку под названием CounterSpy, которая выйдет 19 августа на PS Vita, PS3 и PS4.

Вы будете играть в роли специального агента, цель которого предотвратить холодную войну — гонку вооружений двух сверхдержав и спасти Луну от гибели.

Игра выполнена в мультяшном оригинальном стиле, а сопровождает геймплей привычная музыка из шпионских кинофильмов.

Категории: Новости

Сегодня появится четвертый эпизод The Walking Dead: Season 2

В сети появился официальный трейлер четвёртого эпизода The Walking Dead: Season 2, который станет предпоследним в этом сезоне. Напомним, что выход эпизода также ожидается 22 июля.

The Walking Dead — это эпизодическая видеоигра по мотивам комикса Роберта Киркмана «Ходячие мертвецы». Игра сочетает в себе классическую приключенческую point-and-click механику с ролевым элементом и напряженными quick time event сценами.

Категории: Новости

Релизный трейлер Borderlands 2 для Playstation Vita

Опубликовал: sidhit 11 Апрель 2014 | 23:10

Релизный трейлер Borderlands 2 для Playstation Vita

Игра обзаведется поддержкой кооператива на 4-х игроков и кросс-сохранений с версией игры для PS3. Игра будет поставляться с 6 DLC-паками, среди которых значатся Капитан Скарлетт и её пиратское сокровище (Captain Scarlett and her Pirates Booty), Мистер Торрг Устраивает Месилово (Mr. Torgues Campaign of Carnage), the Psycho Character Class, Mechromancer Character Class, Ultimate Vault Hunter Upgrade Pack 1, и Collectors Edition Pack.

Релизный трейлер Borderlands 2 для Playstation Vita уже готов, и это может означать, что игра вот-вот появится в продаже!

Категории: Новости

SteamWorld Dig скоро появится на PS Vita

Опубликовал: sidhit 16 Февраль 2014 | 19:53

Замечательные новости для любителей приключенческих платформеров, ведь совсем скоро одна из таких игр появится на PS Vita. Речь идёт об игре SteamWorld Dig, которая уже успела собрать хорошие отзывы от зарубежных сайтов игровой индустрии!

SteamWorld Dig скоро появится на PS Vita

Вы возьмёте на себя роль одинокого добытчика Расти, который отправился в подземные шахты за богатством. Вы будете искать сокровища и время от времени выбираться наружу, чтобы продать найденное и приобрести себе лучший инвентарь. Но шататься по подземельям не так-то и просто — внизу нас поджидают злые и угрюмые монстры, падающие камни, змеи и прочие нечистые силы. Словом, слишком легко попасть в ловушку и подорваться на какой-нибудь бомбе. Очень важно постараться выбраться наружу.

А теперь, видеотрейлер :)

Категории: Новости

Sony анонсировала Playstation Now — сервис стриминга игр для консолей, телевизоров и мобильных устройств

Playstation Now — новое имя для технологии, основанной на разработках Gaikai, компании, приобретённой Sony летом 2012. Принцип работы заключается в том, что игры не запускаются локально. Playstation Now больше похож на просмотр видео с возможностью управлять картинкой: мощные серверы обрабатывают потоки данных, а игроки получают лишь сжатый видеопоток, отправляя в ответ данные о нажатиях на кнопки. Для этого не требуется высокая скорость подключения, однако задержка должна быть минимальна, чтобы от момента действия пользователя до изменения на экране проходил крайне короткий промежуток времени. Аналогичный способ передачи информации на портативное устройство мы уже можем лицезреть на примере технологии дистанционного воспроизведения, когда PS Vita воспроизводит видеоконтент от PS4 в режиме реального времени.

Sony запустит закрытую бету для американского рынка в конце месяца — полноценный же запуск должен состояться ближе к концу лета. Планы на Европу пока что официально не разглашаются: конкретные даты будут объявлены позднее. Это связано с различиями в средней скорости Сети в разных странах и большем числе провайдеров — компании нужно больше времени, чтобы обеспечить качественный запуск. (далее…)

Категории: Мультимедиа, Новости

12 декабрьских предложений в Playstation Store — Soul Sacrifice

Опубликовал: sidhit 22 Декабрь 2013 | 17:23

12 декабрьских предложений в Playstation Store — Soul Sacrifice

Акция рождественской распродажи в Playstation Store подходит к своему завершению, но у нас ещё есть шансы приобрести интересные игры с огромными скидками! Последний день нам предлагает скидку на игру Soul Sacrifice, которую можно приобрести по цене 1400 руб.

Особенности игры Soul Sacrifice

  • Сражайтесь с огромными чудовищами в сказочной стране.
  • Овладевайте секретами магии и выбирайте заклинания, которые сможете применить в битве.
  • Сражайтесь в одиночку или путешествуйте с тремя друзьями в совместном режиме – как по сети Интернет, так и используя соединение в специальном режиме, – и решайте, спасти павших товарищей или принести их в жертву.
Категории: Новости, Организация

12 декабрьских предложений в Playstation Store — NFS Rivals и Rayman LegendsДекабрьская акция Playstation Store продолжается, поэтому у нас есть великолепная возможность приобрести некоторые весьма-весьма отличные игры с существенными скидками. Посетите электронный магазин, где сегодня вы можете приобрести с большой скидкой Need for Speed Rivals для PlayStation 3 и Rayman Legends для PlayStation Vita.

  1. Версия для PS3 — Need For Speed Rivals, цена игры со скидкой: 1399 р.
  2. Версия для PS Vita — Rayman Legends, цена игры со скидкой: 563 р.
Категории: Новости

12 декабрьских предложений в Playstation Store — Fifa14

Опубликовал: sidhit 1 Декабрь 2013 | 22:47

Сегодня Playstation Store разослал информацию о свеженькой декабрьской акции, которая гласит, что в течение месяца двенадцать игр можно будет купить со значительной скидкой! В декабре вас ждут уникальные скидки на некоторые лучшие игры года.

12 декабрьских предложений в Playstation Store — Fifa14

Первой скидочной игрой стала Fifa14.

  1. Версия для PS3 — было: 2599 р., стало: 1499 р.
  2. Версия для PS Vita — было: 1999 р., стало: 1250 р.
Категории: Новости