Foursquare на PS Vita

24 Март 2012 | 12:22

В предыдущем посте о социальных приложениях мы совсем не упомянули о такой сети, как Foursquare. Если кто-то не знаком с ней, скажем несколько слов. Крупнейшая социальная сеть с функцией геопозиционирования, которая уже в 2011 году имела более 9 миллионов пользователей. Сервис служит для определения местоположения, как своего, так и друзей. Где бы вы ни находились, вы всегда можете поделиться этим с близкими.

Соответственно сеть Foursquare в основном предназначена для работы с мобильных устройств. И появление приложения на PS Vita оказалось очень приятной новостью. Предполагается, что оно будет работать через WiFi, однако упоминается и тот факт, что пользователи могут использовать и сеть 3G для достижения улучшения результата.

Примечательно, что камера и задний тачпад находятся в списке совместимости с приложением. Единственная странность, которая удивляет в Foursquare, это использование карт Google Maps на страницах браузера виты, а не карт приложения. Но в целом сервис довольно резвый, и работает даже несколько быстрее, чем Facebook на PS Vita. Сейчас вы можете посмотреть небольшое видео, где показаны основные шаги для работы с сетью.

Похожие статьи

Категории: Новости


Обсуждение и комментарии