Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition выйдет 29 ноября

7 Октябрь 2013 | 18:16

Официальный Playstation Blog анонсировал очередную игру для приставки PS Vita — ей стал закоренелый файтинг Injustice в расширенном издании. Сообщается, что выход Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition (русс. назв. Несправедливость: Боги среди нас) выйдет 29 ноября.

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition выйдет 29 ноября

Injustice PS Vita

Версия игры для Playstation 3 имеет достаточно высокие оценки критиков за геймплэй, световые и визуальные декорации, а также за экранное воспроизведение 60-и кадров в секунду, что обеспечивает плавность и реалистичность. Разработчики студии NetherRealm долгое время оттачивали версию для домашней консоли и постарались перенести свои наработки в портативную PS Vita. Они надеются, что геймеры оценят этот труд, ведь Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition будет включать все возможные дополнения и варианты игры.

В дополнение ко всему, NetherRealm включили мультиплеер, который позволит соревноваться друг с другом без подключения к сети интернет, только используя WiFi двух приставок PS Vita.

Мы надеемся, что всем понравится игра, ведь это ещё один плюс к расширению игрового контента на портативной приставке. Стоит сказать, что в Mortal Kombat играть достаточно приятно!

Injustice PS Vita

Injustice PS Vita

Немного геймплея

Категории: Новости


Обсуждение и комментарии