Новости о Persona 4 Golden

28 Январь 2012 | 16:31

Еще в далеком 2008 году Persona 4 Golden появилась на Playstation 2. Сейчас персона пользуется не меньшей популярностью, и ее выход на PS Vita предрешен уже давно. Весной 2012 года игра появится в продаже.

У меня же для вас есть уникальные новости о Persona 4 Golden. В расширенное издание для PS Vita попадет новый персонаж по имени Мери, появятся новые формы беспроводной многопользовательской поддержки. Также посмотрим, как качественные динамики и пятидюймовый OLED — экран справятся с улучшенной озвучкой и новыми анимационными эффектами. В новой версии увеличат количество диалогов. Одной из фишек игры будет возможность звать на помощь, когда твои силы уже на исходе. Но надеемся, что с вами такого не случится :)

Разработчики от Altus делятся с нами дальнейшими планами по развитию игры. Совместив свои силы со студией Arc System Works, они обещают порадовать нас принципиально новым двухмерным файтингом Persona 4 Ultimate In Mayonaka Arena. Но данный релиз может состояться не раньше лета, да и то только на PS3 и Xbox.

И напоследок порция новых скриншотов Persona 4 Golden, которыми мы с вами спешим поделиться.

 

Категории: Новости, Скриншоты


Обсуждение и комментарии