О регулировании звука на вашей приставке

18 Февраль 2012 | 13:05

Расскажем еще об одной технической характеристике PS Vita, о регулировании звука. Представьте себе, вы захотели поиграть дома в какой-нибудь захватывающий экшен, но все уже спят. Будить точно никого не хочется. Так вот, главное, что придется преодолеть, это стандартную музыку загрузки меню. А если вита уже была запущена, то вам остается только устранить все другие лишние звуки на вашей приставке. Как это сделать, читайте.

На многих электронных устройствах верным способом отключения звука является удержание кнопки минус, в результате чего звук сразу падает до нуля. Это хорошо только в том случае, если вы мгновенно хотите оказаться бесшумным. Но если вы хотели просто уменьшить объем звука, это может немного раздражать.

Чтобы решить проблему, вам необходимо в режиме отключенного звука одновременно удерживать кнопки плюс и минус. Буквально через полсекунды в правом верхнем углу экрана всплывет стандартный образ приглушенного динамика. И вы с легкостью можете регулировать звук на приставке, нажимая плюс или минус.

Категории: Мультимедиа, Новости


Обсуждение и комментарии