PlayStation Vita — дизайн упаковки и иконок приложений

3 Октябрь 2011 | 22:15

Рады вам представить окончательный дизайн упаковки для игровой консоли PS Vita, которые впервые были представлены на TGS 2011.
Те, кто видел приставку на выставке, несомненно оценят дизайн коробки для PSV. Несомненно все участники TGS 2011 подтвердят, что на самом деле консоль выглядит просто потрясающе. Думаю, вы с этим уже довольно скоро согласитесь, ведь посмотреть и испытать устройство можно будет уже на ИгроМире 2011 7-9 октября в Крокус Экспо в Мякинино. На экране вы можете видеть иконки для приложений, функций и услуг, которые поставляются в стартовой версии PS Vita. Представляем вашему вниманию краткое описание этих значков:

Добро пожаловать в парк — Мы приглашаем вас в парк, чтобы открыть для себя все блестящие функции PS Vita через серию мини — игр.

 

Партия — Играйте партию и свободно общайтесь с друзьями. Голос и применение текстового чата позволяет общаться до восьми членам партии, независимо от того, что вы делаете. Также партия вам позволяет играть и общаться во время многопользовательских игр.

Play Station Store — Прямая ссылка на Play Station Store, где вы сможете скачать все игры для PS Vita, трейлеры и приложения.

 

Группа сообщений — Замечательный способ связаться с друзьями в сети PlayStation Network. Вы всегда можете сообщить, что с вами сейчас происходит, поделиться рисунками и эпизодами ваших игр. Сервис позволяет разговаривать с несколькими людьми одновременно. Причем вы сможете передавать свои сообщения друзьям на PSP и PS3.

Фотографии — PS Vita позволяет снимать фотографии с помощью камер, а также редактировать их в приложениях.

 

Рядом — Эксклюзивный сервис в сети PlayStation Network, позволяющий оставаться на связи с друзьями и обмениваться с ними данными о вашем местоположении. Нажмите кнопку обновить и найдите новых людей, которые находятся рядом с вами, попросите у них новые игры и играйте в них вместе. Делитесь между собой уникальным опытом, любимыми эпизодами уже прошедших игр. Безусловно вас ждет много сюрпризов, вы узнаете на каких уровнях находятся ваши друзья, какие они имеют предпочтения в игре, сравнить завоеванные трофеи со своими, чтобы узнать, кто же из вас лучший игрок.

Трофеи — это приложение позволяет вам хранить и отслеживать заработанные трофеи с обеих приставок, PS Vita и PS3. И естественно вы можете сравнить ваши трофеи со своими друзьями.

 

Музыка — музыкальный проигрыватель, который позволит играть ваши собственные мелодии и композиции, переданные на PS Vita, записанные на компьютере или PS3.

 

Друзья — список друзей позволит вам искать и поддерживать связь с другими пользователями PSN. Нажмите на профиль друг друга, и узнайте, во что они играют на PS Vita или PlayStation 3. Вы можете присоединиться к их игре, посмотреть, как давно и во что вы играли вместе, а также сравнить вашу коллекцию трофеев. Вы сможете увидеть последние данные по активности вашего друга и узнать, что он делает сейчас. В настройках вашего профиля вы можете поделиться информацией о себе. Выберете себе лучший аватар, добавляйте себе друзей, и пусть весь мир знает, во что вы играете сейчас.

Интернет-браузер — с пятидюймовым сенсорным экраном OLED просмотр Web-страниц будет доставлять вам только удовольствие. Воспользуйтесь встроенной функцией Wi-Fi или 3G в зависимости от модификации вашей консоли, и будьте в курсе всех событий, происходящих в мире игр.

Категории: Новости


Обсуждение и комментарии