Подсказки для Army Corps of Hell

22 Январь 2012 | 16:10

Перед запуском Army Corps of Hell в следующем месяце, издатель Square Enix решил поделиться подсказками для своих игроков. Пусть огромная армия гоблинов поможет вам добиться главной цели игры — захватить ад. Отомстить тем, кто вас обидел, насытить солдат, жаждущих крови и плоти своих врагов, и все это под тяжелую музыку от группы United, действительно жестокий экшен. Несмотря на то, что сюжет Army Corps of Hell достаточно прост, новые возможности Playstation Vita делают игру увлекательной и затягивающей.

Король ада использует последние силы, чтобы завоевать принадлежащие ему владения. Ему помогает армия гоблинов, а нам дает подсказки Square Enix.

Командная мощь армии гоблинов

Сокрушайте своих врагов с армией ста верных солдат, используя различные тактики и стратегии, уничтожая все на своем пути.

Используйте все возможности Playstation Vita

Используйте заднюю сенсорную панель приставки. Прикоснитесь с ее помощью к воинам и получите ряд инструментов для активации особых свойств гоблинов.

Ведите войну на всем пути

Сражайтесь на всем своем пути. На разных этапах игры используйте различные классы гоблинов и установки для эффективной эксплуатации своих слабых врагов.

Используйте трофеи чтобы оборудовать свой корпус

Собирайте трофей чтобы усилить свою армию. С помощью всевозможных материалов, полученных во время сражений, вы можете прокачать своих воинов, наделив их дополнительными сверхспособностями.

Похожие статьи

Категории: Видео, Новости


Обсуждение и комментарии