PS Vita станет доступной 22 февраля 2011 года

20 Октябрь 2011 | 0:31

Сколько известий мы уже слышали о дате выхода PS Vita. И чем ближе к релизу приставки, тем больше накаляются страсти. На недавно проведенном саммите Web 2.0 в Сан-Франциско, очень интересными новостями поделился президент и генеральный директор компании Sony Computer Entertainment в Америки (SCEA) Джек Треттон (Jack Tretton). С нескрываемым волнением он сообщил, что все, кто так долго жаждал получить в свои руки портативный мир развлечений, смогут это сделать 22 февраля 2012 года. PS Vita будет доступна в крупнейших розничных сетях в Соединенных Штатах, Латинской Америке, Канаде и Европе.

Треттон уверен, что все будут удивлены тем, насколько каждая игра использует преимущества технологий, используемых в PS Vita. Благодаря своему яркому 5-дюймовому OLED-экрану, двум аналоговым джойстикам, двум камерам, передней и задней сенсорным панелям, PS Vita будет поставлять игры с потрясающей графикой, которая просто не может быть найдена в других местах.

В дополнение к богатому портфелю игр, вы также будете иметь доступ к социальным приложениям, которые позволят вам всегда оставаться на связи со своими друзьями, а также делиться своими успехами и достижениями. По всей видимости, весь игровой мир уже устал ждать дату выхода консоли, чтобы испытать эту революционную портативную систему. Оставайтесь с нами до более захватывающих новостей, как мы будем приближаться к 22 февраля 2012 года!

Категории: Новости


Обсуждение и комментарии