Стенд Sony PlayStation на ИгроМир 2013

1 Октябрь 2013 | 17:02

Стенд Sony PlayStation на ИгроМир 2013

На стенде Sony PlayStation, в рамках предстоящей выставки ИгроМир 2013, каждый сможет лично опробовать новые эксклюзивы для PlayStation 3 и PS Vita, среди которых: психологический триллер «За гранью: Две души», и survival-action «Одни из нас» и  приключенческие игры для Wonderbook: «Детектив Диггз», «Книга Заклинаний», «Книга Зелий», «Прогулки с Динозаврами». Также будут представлены две новые игры серии Invizimals: «Альянс» и «Затерянный Мир», показан «Кукловод», выход которого состоялся совсем недавно, и впечатляющий отменной графикой и вниманием к деталям Gran  Turismo  6. Поклонников PS Vita ждут не менее интересные игры: «Disney Epic Mickey: Две легенды», «Сорванец», «Killzone: Наемник» и Soul Sacrifice.

Но главной особенностью стенда Sony станет презентация консоли PlayStation 4. Каждый посетитель сможет опробовать возможности приставки нового поколения на таких играх, как: DriveClub, Knack, Octodad, Hohokum, Contrast и Assassin’s Creed IV: Black Flag. Также у посетителей появится возможность опробовать приложение The PlayRoom и оценить новые сервисы, превращающие часть пространства вокруг игрока в высокотехнологичную игровую площадку. Сочетание инновационной камеры PlayStation Camera и беспроводного контроллера Dualshock 4 позволит всем желающим насладиться потрясающим приложением с поддержкой дополненной реальности!

Напомним, что 4 октября выставка ИгроМир 2013 распахнёт свои двери для всех желающих. В субботу, 5 октября, станьте победителем турнира по Gran Turismo 6 и выиграйте великолепный сноуборд Burton.

Не упустите шанс прикоснуться к миру PlayStation на выставке ИгроМир 2013!

Стенд Sony PlayStation на ИгроМир 2013

Похожие статьи

Категории: Новости, События


Обсуждение и комментарии