Sumioni получают нового персонажа

11 Январь 2012 | 9:10

Sumioni, демоны чернил, получают нового персонажа. Ее зовут Mitsuhime, и нам безусловно предстоит спасти её в традициях современных героев :) Популярный японский журнал Famitsu также сказал, что в игре будут представлены три окончания на выбор. Разработчики Acquire делают все для увеличения ценности переигровки :)

Чем же Sumioni притягивает всех геймеров? Думаю никто не поспорит, что это великолепный художественный стиль, выполненный в японском стиле. Визуально Sumioni напоминает восточные картинки, нарисованные кистью. Причем сделанные в темных тонах, они вызывают желание для более уникального взгляда на вещи. Поразительно, но Sumioni удалось втиснуть даже элементы механики, которые в составе платформ помогают нам подниматься все выше и поражать врагов с больших высот. Стильное оформление на несложной двухмерной игре, дополненное сенсорными возможностями PS Vita, делают ее популярной и одной из самых ожидаемых.

Напомним, что игра анонсирована на 9 февраля 2012 года. Ждать осталось уже меньше месяца :) А пока Sumioni находится в разработке, проверьте очередной трейлер и дайте нам знать, что Вы о нем думаете.

Категории: Новости, Трейлеры


Обсуждение и комментарии