Уже в России, уже в продаже

26 Декабрь 2011 | 23:11

Для оформления заказа воспользуйтесь специальной формой на странице «Как купить PS Vita»

А теперь признавайтесь, кто из Вас не мечтал получить приставку раньше всех, кто из Вас не хотел стать первым ее обладателем среди своих друзей. Нет таких? :)

Выпущенная 17 декабря 2011 года в Японии, PS Vita уже в России, и уже в продаже. Да да, мы ведь обещали доставить приставку первыми, чтобы читатели нашего журнала могли насладиться великолепием игр и возможностей портативной консоли уже в декабре. Это поистине потрясающая новость как для геймеров, так и для любителей новых технологий.

Вы только представьте, портативная и удобная PS Vita лежит на Ваших ладонях. Первый запуск, волнение и предвкушение. А что там? Действительно ли она так хороша. Вы еще вчера думали, что тем ближе дата релиза, тем дольше тянется время? Забудьте! Присоединяйтесь к первым покупателям приставки в России. Прямиком из далекой Японии, опережая установленную официальную дату 22 февраля 2012 года, она мчится к нам, она доступна для продажи.

Стоит ли в чем-то сомневаться? Откровенно скажу стоит :) . Сегодняшняя стоимость приставки, оснащенной только Wi-Fi модулем составляет 17 490 рублей. Аналогичная модель в день официального выхода обойдется в 12 490 рублей. Лично я не удержался :) А Вы готовы целых два месяца лишать себя удовольствия ради небольшой экономии? Лишать себя чувства превосходства и удовлетворения от достигнутой цели, купить PS Vita.  Думаю пришло время опережать скупых и жадных, ведь мир революционных технологий уже открыт для Вас.

Категории: Новости, События


Обсуждение и комментарии