Видеоанонс Sine Mora для Playstation Vita

17 Ноябрь 2012 | 15:05

Видеоанонс Sine Mora для Playstation Vita

Следующий видеоанонс рассказывает о приближении к выходу аркадной леталки Sine Mora для Playstation Vita и Playstation 3. Прежде чем показать видео, я хочу сказать, что в создании игры принимают участие очень хорошие дизайнеры механизмов, отточившие до мелочей огромные летающие и ползающие машины, а также создатели музыкального сопровождения для кинофильма и игры Silent Hill.

В игре Sine Mora мы выступаем в роли отряда опытных лётчиков, основная задача которых пробиться сквозь дебри плавающей крепости, охраняющей планеты и всё живое. Мы противостоим вооружённым до зубов захватчикам, которые также нацелены к захвату крепости.

Управление в игре на платформе PS Vita представлено двумя форматами — при помощи сенсорного экрана или кнопок управления, поэтому тут выбор весьма правильный со стороны разработчиков.

Судя по всему, нас ждёт большой объём геймплэя (количество миссий на официальном сайте пока не раскрыто), более 60 комбинаций оружия, летчики и летательные аппараты со своими характеристиками и конечно-же — качественная графика и движения механизмов. Игра Sine Mora рекомендуется в том числе игрокам поколения Денди — уж точно будет, что вспомнить и геймплэй на полную катушку :)

Стоит также заметить, что статусный рейтинговый сайт GameRankings поставил оценку в 84,05% и хорошие отзывы об игре! А теперь, анонсное видео, как и обещал:

Похожие статьи

Категории: Игры, Новости


Обсуждение и комментарии