Вышел Skype для PS Vita

25 Апрель 2012 | 22:10

Вот этот долгожданный момент настал :) И Skype наконец-то попадает на наши портативные консоли PS Vita. Поторопитесь скачать программу в российском Playstation Store!

Вышел Skype для PS Vita

Возможностей для общения и видеоигр стало еще больше

«Благодаря возможности звонить по голосовой и видеосвязи в сетях 3G и WiFi прямо с консоли PS Vita поддерживать связь с нужными людьми в любых уголках планеты стало по-настоящему просто. Skype может работать в фоновом режиме независимо от того, что вы делаете – играете в видеоигры или посещаете веб-сайты, – и ваши друзья и близкие смогут связаться с вами в любое время.

Загрузите бесплатную программу Skype с сайта PlayStation Store на портативную консоль PS Vita, и уже через считанные минуты вы сможете общаться с друзьями.»

Общение лицом к лицу по видеосвязи

Общайтесь лицом к лицу с другими пользователями Skype с помощью фронтальной камеры на PS Vita и показывайте им все, что вас окружает, с помощью задней камеры – расстояние больше не помеха для полноценного общения!

Пропущенных звонков не будет

Независимо от того, играете вы или просматриваете веб-страницы, вы увидите на экране уведомление о входящем звонке, и даже если игра в этот момент в самом разгаре, она будет приостановлена, и вы сможете возобновить ее, закончив разговор.

Звонки на мобильные и стационарные телефоны

Вы сможете звонить через Skype на мобильные и стационарные телефоны точно так же, как делаете это с компьютера или смартфона, а все, что для этого нужно, – это немного денег на счете в Skype.

Похожие статьи

Категории: Новости, Организация


Обсуждение и комментарии