Worms Revolution Extreme вышла на PS Vita

10 Октябрь 2013 | 3:46

Очередное обновление Playstation Store принесло пополнение в армейских рядах платформы PS Vita. Сегодня нас решили порадовать ребята из команды Team17, которые с успехом выполнили задачу о портировании боевых червяков серии Worms. Конечно-же, игроки с многолетним опытом вспоминают об этих червячках с восторгом — как много эмоций было получено в сетевых и одиночных баталиях :) Даже русскоязычное озвучание было выполнено великолепно!

Worms Revolution Extreme вышла на PS Vita

Версия игры Worms Revolution Extreme для PS Vita перекочевала со старшей домашней консоли Playstation 3 и уже сегодня доступна в магазине по цене 563 руб. В общей сложности игровой процесс включает в себя 72 одиночные миссии и головоломки, а также мультиплеерные баталии на семи различных локациях. В дополнение ко всему игра уже включает в себя три DLC-пака со своими наворотами и переработками, поэтому, мы можем быть уверены в качестве геймплэйной составляющей. У ребят из Team17 с их многолетним стажем с этим точно никогда проблем не бывает!

Локальные игры и коллективная игра в интернете: возможность участия до четырёх человек. Опция Cross-platform: переносите свой игровой процесс в сохранённых играх с PS3 на PS Vita и наоборот.

Кроме того Worms Revolution Extreme на PS Vita использует дополнительные и уже привычные возможности приставки — управление при помощи сенсорного экрана и задней тач-панели.

Worms Revolution Extreme вышла на PS Vita

10072889754_6a3dff24f7_z

Worms Revolution Extreme вышла на PS Vita

Категории: Новости


Обсуждение и комментарии